Расписание факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

Расписание

факультативных занятий

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День

недели

Название факультативного занятия

Класс

(курс)

К-во

уч-ся

Время проведения

Место (№ каб.)

Учитель

Понедель-

ник

Черлидинг

V «А»

8

08.00-08.45

109

Ренейская Е.С.

История искусств: развитие видов и жанров

II курс

23

16.45-17.30

213

Зубец Е.В.

Вторник

Решение текстовых задач

I «Б»

(1 подгр.)

9

13.55-14.30

16

Грушковская Ю.В.

Решение текстовых задач

II «Б»

12

13.55-14.40

40

Бондарчук Е.В.

Слова ў тэксце

VII «А»

7

14.55-15.40

209

Керножицкая Е.М.

История искусств: развитие видов и жанров

I курс

16

13.55-14.40

213

Зубец Е.В.

Среда

 

 

 

 

Решение текстовых задач

I «Б»

(II подгр.)

9

13.00-13.35

16

Грушковская Ю.В.

Наблюдай и исследуй сам

VII «А»

7

14.55-15.40

142

Мельник Д.И.

В стране чудесной химии

VII «А»

7

09.00-09.45

142

Казакова Н.Ф.

Черлидинг

VIII «А»

8

08.00-08.45

109

Ренейская Е.С.

Физическая культура и здоровье

II курс

23

10.55-11.40

221

Иваненко Е.Г.

Четверг

Решение текстовых задач

I «А»

(1 подгр.)

7

13.00-13.35

21

Степанчук Н.В.

Решение текстовых задач

I «В»

(1 подгр.)

9

13.00-13.35

111

Нестеренко М.С.

Наблюдай и исследуй сам

VII «Б»

7

15.50-16.35

142

Мельник Д.И.

Занимательный мир животных

VIII «Б»

7

10.55-11.40

138

Казакова Н.Ф.

Пятница

Решение текстовых задач

I «А»

(1I подгр.)

8

13.00-13.35

21

Степанчук Н.В.

Решение текстовых задач

I «В»

(1I подгр.)

10

11.45-12.20

111

Нестеренко М.С.

Решение текстовых задач

II «А»

21

13.55-14.40

28

Парфёнова И.В.

Черлидинг

V «Б»

7

08.00-08.45

109

Ренейская Е.С.

Физика вокруг нас

VIII «Б»

7

09.00-09.45

142

Мельник Д.И.

Удивительный мир органической химии

Х

7

14.55-15.40

138

Казакова Н.Ф.

Удивительный мир неорганической химии

XI

7

09.00-09.45

138

Казакова Н.Ф.

История искусств: развитие видов и жанров

III курс

28

16.45-17.30

213

Зубец Е.В.

Суббота

Физика вокруг нас

VIII «А»

7

13.00-13.45

142

Мельник Д.И.

Гiсторыя Беларусi у iмёнах i падзеях

Х

7

10.55-11.40

208

Кряж А.В.

Физическая культура и здоровье

I курс

16

10.55-11.40

221

Иваненко Е.Г.