План воспитательной работы ГУО в летний период

План воспитательной работы 

государственного учреждения образования 

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

 в летний период 20120 года

№ п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

 

 

01.06.2020

11.00-12.00

Выставка рисунков «Право на детство», посвященная Международному дню защиты детей (1 июня)

г.Бобруйск, ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся I- VIII, X классов

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

01.06.2020

11.00 –

12.00

Информационная минутка «Безопасные каникулы».

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 108

Учащиеся VI классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

 

 

01.06.2020

11.00 –12.00

Консультация «Рекомендации по профилактике экзаменационного стресса»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

IX, XI классов

Хващинская А.В.,

педагог-психолог

 

 

01.06.2020

09.00-13.00

Подвижная игра «Снайпер»

Игра «Третий лишний».

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I -VI кл.

Заруба А.И.,

воспитатель ГПД

 

 

01.06.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «Снайпер»

Игра «Третий лишний»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

01.06.2020

9.00-17.00

Правила безопасного поведения в   кабинете информатики. Викторина  «Безопасность  на  дороге»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся I-XI  классов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

01.06.2020

08.00-16.00

Работа в школьном оздоровительном лагере

г.Бобруйск, ул.Ковзана, 36А

 

Учащиеся I- VI классов

Загорец.Т.В., Парфенова И.В., Мельник А.В.,

Винник Е.А.,

 

 

01.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

02.06.2020

11.00-12.00

Обучающая игра «Безопасное лето»

ул.Минская,74

каб. 137

Учащиеся VII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

02.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Как помочь ребенку справиться со стрессом?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Родители (законные представители)

IX, XI классов, I – III курсов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

02.06.2020

11.00 – 12.00

«Основы безопасности жизнедеятельности детей»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Консультация для учащихся IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

02.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Семейное воспитание и психическое здоровье детей»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители (законные представители) VII

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

02.06.2020

09.00-13.00

Эстафеты «Веселые старты»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Заруба А.И.,

воспитатель ГПД

 

 

02.06.2020

17.00-21.00

Эстафеты «Веселые старты»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

02.06.2020

9.00-17.00

Клавиатурный тренажер «Губка  боб»

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

02.06.2020

08.00-16.00

Работа в школьном оздоровительном лагере

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, 36А

 

Учащиеся I- VI классов

Загорец.Т.В., Парфенова И.В., Мельник А.В.,

Винник Е.А.,

 

 

03.06.2020

11.00-12.00

Музыкальная шоу-программа «Живи танцуя»

г.Бобруйск, ул.Минская,74

каб. 204

Учащиеся V «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

03.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Рекомендации по профилактике экзаменационного стресса»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся IV класса

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

03.06.2020

10.00-11.00

Выставка – просмотр «С «Юным спасателем» будем дружить, он нас научит, как правильно жить»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

03.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Роль родителей в сдаче экзаменов»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители (законные представители)

IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

03.06.2020

16.00 -17.00

Консультация «Воспитание родителями культуры поведения подростков»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 143

Родители (законные представители) VI классы

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

03.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

03.06.2020

17.00-21.00

Учимся играть в бадминтон.

Спортивная игра «Кожаный мяч»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

03.06.2020

9.00-17.00

Сценки «Безопасность дома»

mir.pravo.by

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся I-XI классов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

03.06.2020

08.00-16.00

Работа в школьном оздоровительном лагере

ул.Ковзана, 36А

 

Учащиеся I- VI классов

Загорец.Т.В., Парфенова И.В., Мельник А.В.,

Винник Е.А.,

 

 

04.06.2020

11.00-12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство», посвященный международному дню невинных детей – жертв агрессии (4 июня)

ул.Минская,74

прилегающая территория

Учащиеся VIII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

04.06.2020

11.00 -12.00

Занятие по сплочению детского коллектива «Давайте познакомимся»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 108

Учащиеся V-VI классы

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

04.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Мои права, мои обязанности»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 143

Учащиеся VII классы

Бриченок О.И., педагог-социальный

 

 

04.06.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

04.06.2020

09.00-13.00

Подвижная игра «Зов джунглей»

Игра «Лучший вратарь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Заруба А.И.,

воспитатель ГПД

 

 

04.06.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «Зов джунглей»

Игра «Лучший вратарь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

04.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

04.06.2020

08.00-16.00

Работа в школьном оздоровительном лагере

ул.Ковзана, 36А

 

Учащиеся I- VI классов

Загорец.Т.В., Парфенова И.В., Мельник А.В.,

Винник Е.А.,

 

 

05.06.2020

11.00-12.00

Экологическая викторина «Гимн природе», посвященная Дню охраны окружающей среды (5 июня)

г.Бобруйск, ул.Минская,74

каб. 210

Учащиеся VI «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

05.06.2020

12.00 – 13.00

Консультация «Как определить, что учащемуся нужна помощь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Педагоги

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

05.06.2020

11.00 -12.00

Консультация «Социализация ребенка»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 143

Педагоги

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

05.06.2020

09.00-13.00

«Легкая атлетика – Королева спорта». 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Заруба А.И.,

воспитатель ГПД

 

 

05.06.2020

17.00-21.00

«Легкая атлетика – Королева спорта». 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

05.06.2020

9.00-17.00

Анимация «Безопасность на   улице»

mir.pravo.by

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

05.06.2020

08.00-16.00

Работа в школьном оздоровительном лагере

г.Бобруйск, ул.Ковзана, 36А

 

Учащиеся I- VI классов

Загорец.Т.В., Парфенова И.В., Мельник А.В.,

Винник Е.А.,

 

 

05.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

08.06.2020

11.00-12.00

Заочное путешествие «Всемирный день океанов» (8 июня)

ул.Минская,74

каб. 213

Учащиеся VI «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

08.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «В поисках своего призвания»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 107

Учащиеся

IX, XI классов, III курсов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

08.06.2020

09.00-13.00

Спортивная игра «Оранжевый мяч»

Подвижные игры с мячом

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

08.06.2020

11.00- 12.00

Конкурс коллажей «Лето - это…»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 104

Учащиеся VIII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

08.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

08.06.2020

17.00-21.00

Спортивная игра «Оранжевый мяч»

Подвижные игры с мячом

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

08.06.2020

9.00-17.00

Загадки «Безопасность в лесу»

mir.pravo.by

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

09.06.2020

11.00-12.00

Викторина «Интересное рядом»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

09.06.2020

09.00-13.00

Игры по интересам «Тысяча идей»

Дартс «Меткий глаз»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

09.06.2020

17.00 – 18.00

Консультация «Поощрение хорошего поведения»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 107

Родители (законные представители)

II классов

Хващинская А.В.

 

 

09.06.2020

11.00 -12.00

Викторина «Что я могу сделать для своего здоровья?»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся, посещающие с дневным пребыванием лагерь «Пируэт»

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

09.06.2020

12.00 – 13.00

Консультация по формированию адекватной самооценки у детей «Я все смогу»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся II, III классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

09.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Умное и безопасное лето»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители (законные представители) II, III классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

09.06.2020

10.00-11.00

Беседа о книгах «Вспоминая Э. Успенского: «Навстречу любимым героям»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV класс

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

09.06.2020

17.00-21.00

Игры по интересам «Тысяча идей»

Дартс «Меткий глаз»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

09.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

10.06.2020

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Самый умный»

ул.Минская,74

каб. 207

Учащиеся VII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

10.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

10.06.2020

11.00 – 12.00

Занятие по сплочению детского коллектива «Давайте познакомимся»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся, посещающие лагерь с дневным пребыванием «Пируэт»

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

10.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Как я умею отдыхать»

 

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся II классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

10.06.2020

09.00-13.00

Эстафеты «Олимпийские надежды»

Веселые забеги. Эстафеты.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

10.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Поощрение хорошего поведения»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители (законные представители)

I – II классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

10.06.2020

16.00 -17.00

Консультация «Эффективности детско-родительских отношений»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 143

Родители (законные представители) VIII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

10.06.2020

17.00-21.00

Эстафеты «Олимпийские надежды»

Веселые забеги. Эстафеты.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

10.06.2020

9.00-17.00

Викторина «Правила поведения   при пожаре»

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

11.06.2020

11.00-12.00

Коллективное творческое дело «Книга – твой лучший друг»

ул.Минская,74

каб. 142

Учащиеся VIII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог- организатор

 

 

11.06.2020

11.00 – 12.00

Занятие с элементами тренинга

по культуре общения «Я среди друзей»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 104

Учащиеся VII – VIII классов

Хващинская А.В.

 

 

11.06.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

11.06.2020

09.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Час футбола.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

11.06.2020

11.00 -12.00

Круглый стол «День без табака»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 143

Учащиеся II курса

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

11.06.2020

9.00-17.00

Викторина «Безопасность на  дороге»

mir.pravo.by

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

11.06.2020

17.00-21.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Час футбола.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

12.06.2020

11.00-12.00

Игра-соревнование «Занимательная грамматика»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

12.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

12.06.2020

12.00 – 13.00

Консультация «Основы безопасности жизнедеятельности детей»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 107

Педагоги

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

12.06.2020

09.00-13.00

«В здоровом теле здоровый дух» спортивно-оздоровительный упражнения.

Игры с мячом, скакалкой.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Ахремчик В.В., учитель физической культуры

 

 

12.06.2020

11.00 -12.00

Консультация «Что лучше: поощрение или наказание?»

г.Бобруйск,

ул.Минская,74,

каб. № 143

Педагоги

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

12.06.2020

11.00-12.00

Тематическая выставка «Дорога – не игра!» (по безопасности дорожного движения

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV класс

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

12.06.2020

17.00-21.00

«В здоровом теле здоровый дух» спортивно-оздоровительный упражнения.

Игры с мячом, скакалкой.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

12.06.2020

9.00-17.00

Клавиатурный тренажер «Губка  боб»

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов,

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

15.06.2020

11.00-12.00

Квест-игра «Мы-юннаты», посвященная Дню юннатского движения (15 июня)

ул.Минская, 74

каб. 213

Учащиеся VIII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

15.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Наполним смыслом каждое мгновенье…»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся II курс

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

15.06.2020

 

12.40-13.20

Игра-викторина «Дар душэўнай дабрыні»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

15.06.2020

09.00-13.00

Игра «По тропе препятствий»

Игра-викторина

«Не зная броду, не входи в воду!» 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Кушнер О.А.,

воспитатель ГПД

 

 

15.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

15.06.2020

17.00-21.00

Игра «По тропе препятствий»

Физкультурный досуг  «Водолазы спешат на помощь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

15.06.2020

9.00-17.00

Сценки «Безопасность дома»

mir.pravo.by

 

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

16.06.2020

11.00-12.00

Игровая программа «День улыбок и веселья»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

16.06.202

16.00 – 17.00

Консультация «Ошибки в воспитании»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Родители

(законные представители) VI классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

16.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

16.06.2020

09.00-13.00

Игра «Лучший вратарь»

Викторина: «Нельзя купаться? Почему?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Кушнер О.А.,

воспитатель ГПД

 

 

16.06.2020

17.00-21.00

Игра «Лучший вратарь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

17.06.2020

11.00-12.00

Трудовой десант «Капелька влаги – источник жизни», посвященный Всемирному дню борьбы с опустыниванием и засухой (17 июня)

ул.Минская, 74

каб. 209

Учащиеся X класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

17.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

17.06.2020

10.00 – 11.00

Арт-терапевтическая акция "Полезные привычки –веселые сестрички"(рисование на асфальте)

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся, посещающие лагерь с дневным пребыванием «Пируэт»

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

17.06.2020

09.00-13.00

Спортивный марафон.

Игра «Кто самый ловкий?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Кушнер О.А.,

воспитатель ГПД

 

 

17.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Как развивать свои возможности»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся

III – IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

17.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Роль родителей в развитии способностей ребенка»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители (законные представители)

I – IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

17.06.2020

9.00-17.00

Анимация «Безопасность на   улице»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

17.06.2020

17.00-21.00

Спортивный марафон.

Игра «Кто самый ловкий?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

18.06.2020

11.00-12.00

Фотосушка «Лето в объективе: чудеса природы»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся I- VIII, X классов

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

18.06.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

18.06.2020

09.00-13.00

Подвижная игра «На острове бывает все!»

Мини-футбол

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Кушнер О.А.,

воспитатель ГПД

 

 

18.06.2020

11.00 – 12.00

Занятие с элементами тренинга по культуре общения «Конфликты… Как их избежать»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 108

Учащиеся V-VI классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

18.06.2020

12.40-13.20

Литературная викторина «Улыбка и смех — это для всех».

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV

классов

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

18.06.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «На острове бывает все!»

Мини-футбол

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

18.06.2020

9.00-17.00

Загадки «Безопасность в лесу»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Дворяков С.М., учитель информатики

Юдина П.В., оператор ЭВМ

 

 

19.06.2020

11.00-12.00

Игра-путешествие «Пионерская мозаика», посвященное Дню пионерского костра (20 июня)

ул.Минская, 74

каб. 137

Учащиеся VII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

19.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Профилактика стрессов у педагогов»

 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Педагоги

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

19.06.2020

09.00-13.00

Игра «Раз, два, начинается игра»

Веселые эстафеты с мячом и скакалкой.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Кушнер О.А.,

воспитатель ГПД

 

 

19.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

19.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

19.06.2020

17.00-21.00

Игра «Раз, два, начинается игра»

Веселые эстафеты с мячом и скакалкой.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры

 

 

22.06.2020

11.00-12.00

Акция «Открытка ветерану», посвященная Дню всенародной памяти жертв ВОВ (22 июня)

ул.Минская,74

 

Учащиеся I- VIII, X классов

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

22.06.2020

11.00 -12.00

Консультация «Мой выбор - здоровье

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся VII классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

22.06.2020

 

12.00-13.00

Литературная игра-викторина «Волшебный мир библиотеки»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV

класс

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

22.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

22.06.2020

09.00-13.00

Летний марафон -«Перезагрузка»

Подвижные игры на выбор.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

 

 

22.06.2020

17.00-21.00

Летний марафон -«Перезагрузка»

Подвижные игры на выбор.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

22.06.2020

9.00-17.00

Викторина «Правила поведения   при   пожаре»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

23.06.2020

11.00-12.00

Старт-игра «Спортивные баталии», посвященная Международному Олимпийскому дню (23 июня)

ул.Ковзана, 36А

прилегающая територия

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

23.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Оздоравливаемся летом»

 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Родители

(законные представители) VII классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

 

23.06.2020

17.00-21.00

Игра «Победители стихий»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

23.06.2020

09.00-13.00

Игра «Победители стихий»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

 

 

23.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

24.06.2020

11.00-12.00

Ярмарка талантов «Нарисуем лето»

ул.Минская,74

каб. 138

Учащиеся V «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

24.06.2020

10.00- 11.00

Игра «В здоровом теле – здоровый дух»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся, посещающие лагерь с дневным пребыванием «Пируэт»

Хващинская А.В.

 

 

24.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Учимся говорить правду»

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся

I -  IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

24.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

24.06.2020

16.00 - 17.00

Консультация «Если ребенок лжет»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители

(законные представители)

I -  IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

24.06.2020

 

12.00-13.00

День экологических знаний

«Ждет помощников природа» Экологический лабиринт.

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

библиотека

Учащиеся I-IV

класс

Голуб С.В., библиотекарь

 

 

24.06.2020

17.00-21.00

«Мой веселый, звонкий мяч». Игры с мячом.

Игра «Горячая картошка»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

24.06.2020

09.00-13.00

«Мой веселый, звонкий мяч». Игры с мячом.

Игра «Горячая картошка»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

 

 

24.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

25.06.2020

11.00-12.00

Игровая досуговая программа «В дружбе – наша сила!», посвященное Дню дружбы, единения славян (25 июня)

ул.Минская,74

каб. 204

Учащиеся V «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

25.06.2020

11.00 -12.00

Акция «День хорошего настроения»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 108

Учащиеся VII – VIII классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

25.06.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

25.06.2020

09.00-13.00

«Скачу, скачу, верчу, верчу». Конкурс со скакалкой и обручем.

Спортивный час «Веселые игры с мячами и шарами»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

 

 

25.06.2020

17.00-21.00

«Скачу, скачу, верчу, верчу». Конкурс со скакалкой и обручем.

Спортивный час «Веселые игры с мячами и шарами»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

25.06.2020

9.00-17.00

Правила безопасного поведения в кабинете информатики. Викторина «Безопасность на  дороге»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

26.06.2020

11.00-12.00

Хобби-центр «Мы за здоровый образ жизни», посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом (26 июня)

ул.Ковзана, 36А

прилегающая территория

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

26.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

26.06.2020

09.00-13.00

Игры по интересам «Тысяча идей»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

26.06.2020

 

26.06.2020

11.00 – 12.00

 

Консультация «Ошибки в общении с детьми»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Педагоги

 

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

 

26.06.2020

17.00-21.00

Игра «По тропе препятствий»

Физкультурный досуг  «Водолазы спешат на помощь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

26.06.2020

9.00-17.00

Клавиатурный тренажер «Губка  боб»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

29.06.2020

11.00-12.00

Прогулка-игра «Путешествие на летомобиле»

ул.Минская,74

каб. 210

Учащиеся VI «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

29.06.2020

17.00-21.00

Игра «Лучший вратарь»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

29.06.2020

11.00 – 12.00

Консультация «Ошибки в общении с детьми»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I курсов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

 

29.06.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

29.06.2020

09.00-13.00

Игра «Раз, два, начинается игра»

Веселые эстафеты с мячом и скакалкой.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

29.06.2020

9.00-17.00

Сценки «Безопасность дома»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

30.06.2020

11.00-12.00

Фестиваль искусств «Навстречу добру»

ул.Ковзана, 36А

прилегающая территория

Учащиеся, посещающие лагерь

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

30.06.2020

17.00-21.00

Спортивный марафон.

Игра «Кто самый ловкий?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

30.06.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Роль семьи и школы в выборе учащимися пути дальнейшего образования»

у г.Бобруйск,

л.Минская 74,

каб.№107

Родители

(законные

представители)

IX, XI классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

30.06.2020

09.00-13.00

Летний марафон -«Перезагрузка»

Подвижные игры на выбор.

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

30.06.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

01.07.2020

11.00-12.00

Творческий час «Цветочная композиция»

ул.Минская,74

каб. 213

Учащиеся VI «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

01.07.2020

11.00 – 12.00

Беседа «Как преодолеть застенчивость»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся IV классов

Хващинская А.В. педагог-психолог

 

 

01.07.2020

09.00-13.00

Подвижная игра «В гостях у пиратов»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

01.07.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

01.07.2020

16.00 – 17.00

Консультация «Дети и компьютер»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители

(законных представителей) IV классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

01.07.2020

10.00 – 11.00

Игровое занятие «Мы в ответе за тех, кого приручили…»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся, посещающие лагерь с дневным пребыванием «Пируэт»

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

01.07.2020

17.00-21.00

Соревнования по бегу «Быстрые и ловкие»

Игра «Русская лапта»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

01.07.2020

9.00-17.00

Анимация «Безопасность на   улице»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

02.07.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

02.07.2020

09.00-13.00

Подвижная игра «Снайпер»

Игра «Третий лишний».

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

02.07.2020

11.00-12.00

Конкурс чтецов «Беларусь мая незалежная», посвященное Дню Независимости Республики Беларусь (3 июля)

ул.Минская,74

каб. 207

Учащиеся VII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

02.07.2020

11.00 –

12.00

Занятие с элементом тренинга «Комната друзей»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№108

Учащиеся VI – VII классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

02.07.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «Снайпер»

Игра «Мяч в ворота»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

02.07.2020

9.00-17.00

Загадки «Безопасность в лесу»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

06.07.2020

11.00-12.00

Игра-конкурс «Сладкая парочка», посвященный Всемирному дню поцелуя (6 июня)

ул.Минская,74

каб. 137

Учащиеся VII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

06.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «10 способов сказать нет»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№107

Учащиеся ИПР

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

06.07.2020

09.00-13.00

Викторины:

- «Что мы знаем о воде?»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

06.07.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

06.07.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «Большая охота»

Спортивный час «Скок-шоу!»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

06.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

07.07.2020

11.00-12.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселая подзарядка»

ул.Ковзана, 36А

прилегающая территория

Учащиеся IV «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

07.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «В мире профессий»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№107

Родители

(законные представители)

XI классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

07.07.2020

09.00-13.00

Веселые эстафеты

 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

07.07.2020

17.00-21.00

Игра «Безопасность на воде»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

07.07.2020

9.00-17.00

Викторина «Правила поведения   при   пожаре»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

08.07.2020

11.00-12.00

Своя игра «Моя Родина – Беларусь»

ул.Минская,74

каб. 142

Учащиеся VIII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

08.07.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

08.07.2020

09.00-13.00

Играем в бадминтон

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

08.07.2020

11.00 –

12.00

Игровое занятие «Поговорим о дружбе»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Учащиеся II – III

классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

08.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Что нужно знать родителям при

отправлении ребенка в лагерь?»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,36а

каб. № 29

Родители

(законные

представители)

II – III классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

08.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

08.07.2020

9.00-17.00

Викторина «Безопасность на  дороге»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

09.07.2020

11.00-12.00

Цикл видео просмотров «Уроки безопасности»

ул.Минская,74

каб. 213

Учащиеся VIII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

09.07.2020

11.00 –

12.00

Игровая программа на снятие

психоэмоционального  и  телесного напряжения "Сказочный зоопарк".

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№104

Учащиеся IX - XI

классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

09.07.2020

17.00-21.00

Старт-игра“Веселые эстафеты”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Машогло О.Н.,

концертмейстер

 

 

09.07.2018

09.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

09.07.2020

16.45-18.25

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

г.Бобруйск

ул. Минская 74

Каб. 201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., преподаватель хореографических дисциплин

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

 

 

09.07.2020

9.00-17.00

Клавиатурный тренажер «Губка  боб»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

10.07.2020

11.00-12.00

Час веселых затей «Формула радости»,  посвященный Всемирному дню шоколада (11 июля)

ул.Минская,74

фойе

Учащиеся IV «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

10.07.2020

09.00-13.00

Старт-игра“Веселые эстафеты”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Татаренка Л.Н.,

воспитатель ГПД

 

 

10.07.2020

16.30-18.30

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет "АЛЬЯНС"

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 201

Учащиеся I-III курсов

Лукашевич А.С ., преподаватель хореграф.

дисциплин

 

 

10.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Методы и формы работы по сплочению детского коллектива»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№107

Педагоги

Хващинская А.В., педагог-психолог

 

 

10.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры «Не давай мяч водящему»

Старт-игра “Веселые эстафеты”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Овсяник Л.В.,

концертмейстер

 

 

10.07.2020

9.00-17.00

Сценки «Безопасность дома»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

13.07.2020

11.00-12.00

Музыкально – познавательная программа «Я люблю Бобруйск»

ул.Минская,74

каб. 138

Учащиеся V «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

13.07.2020

11.00 –

12.00

Игра «Поезд здоровья»

 

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№108

Учащиеся VI – VIII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

13.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры «Не давай мяч водящему»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

13.07.2020

17.00-21.00

Веселые старты «Ура! Каникулы»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

13.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

14.07.2020

11.00-12.00

Викторина «Привычки полезные и вредные»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся III «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

14.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация по правилам детской безопасности: «Сказка

про незнакомцев, с которыми никуда

нельзя ходить»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, д.36а

каб.29

Учащиеся II – III классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

14.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Виды нарушения семейного воспитания и их влияние на характер»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, д.36а

каб.29

Родители

(законные

представители)

II классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

14.07.2020

09.00-13.00

Веселые старты «Ура! Каникулы»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

14.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры «Защити свою зону»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

Учащиеся I- VI классов

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

14.07.2020

9.00-17.00

Анимация «Безопасность на   улице»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

15.07.2020

11.00-12.00

Кино – урок «Лето без опасности и неприятностей»

ул.Минская,74

каб. 204

Учащиеся V «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

15.07.2020

17.00-21.00

Игровая эстафета «Будь первым»

Подвижная игра «Снайпер»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

15.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры «Защити свою зону»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл..

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

15.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Переходный возраст,

Роль отца и роль матери в воспитании ребёнка»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Родители

(законные

представители)

VII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

15.07.2020

9.00-17.00

Загадки   «Безопасность  в  лесу»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

16.07.2020

11.00-12.00

Игра по станциям «Охотники за удачей»

ул.Минская,74

каб. 210

Учащиеся VI «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

16.07.2020

17.00-21.00

Игра по станциям “В поисках хорошего настроения”

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

Учащиеся I -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

16.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Как научиться быть ответственным за свои поступки»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Учащиеся VII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

16.07.2020

09.00-13.00

Игровая эстафета «Будь первым»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

16.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

17.07.2020

11.00-12.00

Творческая мастерская «Радужное настроение»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся III«Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

17.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Как создать ситуацию успеха для учащегося и помочь ему поверить в себя»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Педагоги

 

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

17.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры на выбор

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

УчащиесяI -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

17.07.2020

9.00-17.00

Викторина «Правила поведения   при   пожаре»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

17.07.2020

09.00-13.00

Игра по станциям “В поисках хорошего настроения”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

20.07.2020

11.00-12.00

Конкурс костюмов шахматных фигур «Черно-белое дефиле», посвященный Международному дню шахмат (20 июля)

ул.Минская,74

каб. 213

Учащиеся VIII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

20.07.2020

11.00 –

12.00

Игра «Безопасное лето»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№104

Учащиеся VI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

20.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры на выбор

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

20.07.2020

17.00-21.00

Старт-игра  «Навстречу победам»

Подвижная игра «Большая охота»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

УчащиесяI -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

20.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

21.07.2020

11.00-12.00

Игровая досуговая «Путешествие в Играй-город»

 

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся IV «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

21.07.2020

11.00 –

12.00

Игра «Если хочешь быть здоров …»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, д.36а

каб.29

Учащиеся IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

21.07.2020

09.00-13.00

Старт-игра  «Навстречу победам»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

21.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Социальные сети – ловушка для ребенка»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, д.36а

каб.29

Родители

(законные

представители)

IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

21.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

УчащиесяI -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

21.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

22.07.2020

11.00-12.00

Дискуссия «Я и закон»

ул.Минская,74

каб. 209

Учащиеся X  класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

22.07.2020

17.00-21.00

Игра “Баскетбольный снайпер”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся I- VI классов

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

22.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

22.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Педагогическая культура родителей»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Родители

(законные

представители)

VI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

22.07.2020

9.00-17.00

Правила безопасного поведения в   кабинете информатики. Викторина  «Безопасность  на  дороге»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

23.07.2020

11.00-12.00

Конкурсно-игровая программа «Вокруг света»

ул.Минская,74

каб. 142

Учащиеся VIII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

23.07.2020

11.00 –

12.00

Круглый стол «Два доктора»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№108

Учащиеся IX классов

 

Бриченок О.И, педагог социальный.

 

 

23.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

УчащиесяI -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

23.07.2020

9.00-17.00

Клавиатурный тренажер «Губка  боб»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

23.07.2020

09.00-13.00

Игра “Баскетбольный снайпер”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

24.07.2020

11.00-12.00

Показательное шоу «Я б в пожарные пошел»,  посвященный Дню пожарной службы Беларуси (25 июля)

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся III«А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

24.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Советы педагогам по работе с семьей, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Педагоги

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

24.07.2020

17.00-21.00

Старт-игра “Веселые эстафеты”

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

УчащиесяI -VI кл.

Семенов А.А.,

концертмейстер

 

 

24.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе на выбор

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

24.07.2020

9.00-17.00

Сценки «Безопасность дома»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

27.07.2020

11.00-12.00

Игровой бутерброд «Дорогами добра»

ул.Минская,74

каб. 207

Учащиеся VII «А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

27.07.2020

11.00 –

12.00

Занятие «Безопасные каникулы»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№104

Учащиеся, состоящие на всех видах учета

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

27.07.2020

09.00-13.00

Старт-игра “Веселые эстафеты”

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

27.07.2020

17.00-21.00

Школа мяча – «Играем в яркий мяч»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

УчащиесяI -VI кл.

Лезненкова Н.В.,

концертмейстер

 

 

27.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Али- баба»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

28.07.2020

11.00-12.00

Витаминный ералаш

«Ягоды и фрукты - полезные продукты»

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся II «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

28.07.2020

09.00-13.00

Школа мяча – «Играем в яркий мяч»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

28.07.2020

11.00 –

12.00

Игра «Закадычные друзья»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана,

д.36а, каб.29

Учащиеся III классов

Бриченок О.И.

 

 

28.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Формирование доверительных отношений между детьми и родителями»

г.Бобруйск,

ул.Ковзана, д.36а

каб.29

Родители

(законные

представители)

II – III классов

Бриченок О.И.

 

 

28.07.2020

17.00-21.00

Игровая эстафета «Здоровое лето»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

УчащиесяI -VI кл.

Лезненкова Н.В.,

концертмейстер

 

 

28.07.2020

9.00-17.00

Анимация «Безопасность на   улице»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

29.07.2020

11.00-12.00

Блиц-турнир «Читаем. Думаем. Творим»

ул.Минская,74

каб. 137

Учащиеся VII «Б» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

29.07.2020

09.00-13.00

Игровая эстафета «Здоровое лето»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

29.07.2020

16.00 –

17.00

Консультация «Воспитание ненасилием в семье»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Родители

(законные

представители)

VII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

29.07.2020

17.00-21.00

Кросс «Ура! Каникулы»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

Учащиеся I -VI кл.

Лезненкова Н.В.,

концертмейстер

 

 

29.07.2020

9.00-17.00

Загадки «Безопасность в лесу»

mir.pravo.by

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

30.07.2020

11.00-12.00

Фотоконкурс «Это все мое родное, это Родина моя»

ул.Минская,74

фойе

Учащиеся I- VIII, X классов

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

30.07.2020

09.00-13.00

Кросс «Ура! Каникулы»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

30.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Эмоции и их влияние на здоровье человека»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Учащиеся VIII

классов

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

30.07.2020

17.00-21.00

Подвижные игры «Игровая феерия»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

 

Учащиеся I -VI кл.

Лезненкова Н.В.,

концертмейстер

 

 

30.07.2020

9.00-17.00

Развивающая игра «Тренажер   мора»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

 

31.07.2020

11.00-12.00

Праздник детства «Мир и дружба на нашей планете»,  посвященный Международному дню дружбы (30 июля)

ул.Ковзана, 36А

фойе

Учащиеся II«А» класса

Юрченко Н. А., педагог-организатор

 

 

31.07.2020

11.00 –

12.00

Консультация «Несдержанность как путь к педагогическому фиаско»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб.№143

Педагоги

Бриченок О.И., педагог социальный

 

 

31.07.2020

09.00-13.00

Подвижные игры «Игровая феерия»

г.Бобруйск,

ул.Минская 74,

каб. № 107

Учащиеся

I -VI кл.

Шерстюк Н.Ш.,

воспитатель ГПД

 

 

31.07.2020

17.00-21.00

Подвижная игра «В гостях у пиратов»

.Бобруйск,

ул.Минская 74,

Учащиеся I -VI кл.

Лезненкова Н.В.,

концертмейстер

 

 

31.07.2020

9.00-17.00

Викторина «Правила поведения   при пожаре»

г.Бобруйск

ул.Минская, 74

Каб. 137

Учащиеся V-XI классов, I-III курсов

Матусевич В.В.,

инженер – программист

 

План воспитательной работы. Продолжение