План

мероприятий в шестой школьный день

на 25.05.2019

Тематика дня День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.00-11.00

Настольная игра «Гений финансов»

Актовый зал

Учащиеся IХ-X классов

Образовательный центр ООО «БелТРАНСНЕТ»;

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года «Здравствуй, лето!»

Спортзал,

Ковзана, 36А

Учащиеся IV классов

Романова В.В., учитель физической культуры и здоровья;

Беганская Е.М., Винник Е.А,

Мельник А.В, Воронцова Е.В.,

Нестеренко М.С.,

Грушковская Ю.В., классные руководители II-IV классов

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Игровая программа «День здоровья»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Спорт – наша жизнь»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Познавательная игра «Здоровье – мудрых гонорар»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Здоровое поколение»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Игра «Угадайка: здоровые загадки»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

Игровая программа «День веселых забав»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Заочное путешествие «Вместе весело шагать по просторам…»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Безопасные каникулы»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «Режим дня школьника»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

10.55-11.40

Спортивное состязание «Мы можем»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Час общения «Жить-здорово или главные заповеди здорового образа жизни»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Наше здоровье в наших руках»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Круглый стол «Досуг и отдых»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Психологический тренинг «Готовимся к экзаменам»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Конкурсная программа «В здоровом теле - здоровый дух»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Экскурсия в городской парк «Быть здоровым – это модно»

Каб. 34,

Ковзана 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Брейн-ринг «О здоровье»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Родительская поддержка в период экзаменов. Профилактика экзаменационного стресса.

Каб. 102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся IX-ХI классов классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Об организации летнего отдыха»

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся III классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Занятие «Азбука безопасной дороги»

Каб. 102,

Минская, 74

Учащиеся IX, XI классов, III курсов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Игра «Детская лживость. Что это такое?»

Ковзана, 36А

Учащиеся III классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Выставка-информация «Уголок пожарной безопасности»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся I-II классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Ориентировка в пространстве»

Каб.209,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Жаркова Н.А., учитель математики

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день

на 18.05.2019

Тематика дня День музеев

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

9.00

Городской туристический слет для учащихся учреждений образования

р-н ул. Сикорского

Учащиеся IX-XI классов

Дворяков С.М., учитель географии

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Брейн-ринг «Музеи мира»

Каб. 213

Минская, 74

Учащиеся V-VII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

11.00-12.00

Трудовой десант «Сохраним планету зеленой»

Фойе гимназии-колледжа

Учащиеся I-XI классов

Классные руководители I-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Соревнования по футболу «Точный пас»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся VIII-IX классов

Иваненко Е.Г, учитель физической культуры и здоровья;

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса;

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Литературно-музыкальная композиция «Музеи Могилевской области»»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Игра-путешествие «Музеи мира»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Викторина «Музеи Беларуси»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Вперед в прошлое»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Хранители древнейшей старины»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Час общения «Мой любимый музей»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

Заочное путешествие «Музей им.Масленникова»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Игровая программа «Музеи мира»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Конкурсная программа «Семь чудес Беларуси»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

10.55-11.40

Дискуссия «Роль музеев в воспитании и развитии личности»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Урок-путешествие «Необыкновенные музеи мира»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Час общения «Музеи Беларуси»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Белая ладья»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Круглый стол «Самые знаменитые музеи»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Конкурсная программа «Музеи Бобруйска»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Музеи в нашей жизни»

Каб. 34,

Ковзана 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Устный журнал «Ими гордится наша страна»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация «Компьютер: друг или враг»

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся IX-ХI классов классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Об организации летнего отдыха»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Час общения день семьи «Моя семья – мое богатство»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся IX - ХI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Игра «Безопасное поведение детей. Что это такое?»

Ковзана, 36А

Учащиеся III классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Выставка-информация «Уголок дорожной безопасности»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Об использовании песенного материала при изучении иностранного языка»

Каб.202,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Столбовская О. Ю., учитель иностранного языка

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день 

на 08.05.2019

Тематика дня День семьи

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс фотографий «Вот такая моя семья»

Каб. 213

Минская, 74

Учащиеся IX-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

День бегуна «Золотая миля»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся VIII классов

Романова В.В., учитель физической культуры и здоровья;

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса;

Столбовская О. Ю. классный руководитель VIII «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Час общения «Самая Счастливая, дружная и крепкая семья»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Творческая мастерская «Древо семьи»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Час истории «Моя семья»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Конкурсная программа  «Семейный калейдоскоп»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Викторина «Всему начало – отчий дом»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Творческая мастерская «Моя любимая семья»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

Круглый стол «Моя семья. Традиции и реликвии»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Выставка рисунков «Тепло домашнего очага»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Игровая программа «Кладовая развлечений»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Тематическая игра «Семья - мой дом»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

10.55-11.40

Дискуссия «Семья. Семейные ценности»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Школа дебатов «Семья и семейные ценности»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Конкурсная программа «История моей семьи»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Спортландия «Здоровая семья»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Этикет»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Конкурсная программа «Дружный хоровод семей»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Час общения «Семья вместе – и душа на месте»

Каб. 34,

Ковзана 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Диспут «»Важно кем быть и каким быть»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация «Формула здоровой жизни»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Роль родителей при подготовке ребенка к успешной сдаче экзаменов»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся V классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Час общения «Здоровым быть здорово»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся VI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Тренинг «Роль семьи в формировании психологического здоровья ребенка»

Каб. №107,

Минская, 74

Учащиеся V классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Урок нравственности: «Семья – царство любви и добра»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся VII-VIII классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

«Словесно-логическое мышление на уроках русского языка»

Каб.207,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Бородина Ж.В., учитель русского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день

на 06.05.2019

Тематика дня День памяти и примирения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Патриотическая акция «Письмо освободителю»

Каб. 213

Минская, 74

Учащиеся V-VII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Соревнования по игровым видам спорта « День волейбола»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся X-XI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья;

Кустанович Л.Б., классный руководитель XI класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Час поэзии «Чтобы небо было голубым»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Круглый стол «Помнит сердце, не забудет никогда»

Каб. 27

Ковзана, 36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Час истории «Нам выпала честь прикоснуться к Победе»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Устный журнал «Храним всех в памяти своей»

Каб. 39

Ковзана, 36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс литературного творчества «Героям-землякам посвящается»

Каб. 40

Ковзана,36 А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Час общения «Этих дней не смолкнет слава…»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

Урок мужества «Герои, опаленные войной»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Дискуссия «Знаем, помним, гордимся»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Устный журнал «Спасибо Вам за тишину»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Конкурс сочинений «Этих дней не смолкнет слава»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Классный руководитель VI «Б» класса

10.55-11.40

Патриотическая дискуссия «Дети – герои большой войны»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Медиачас «В память о подвиге»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Викторина «Дорогами войны»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Круглый стол «Огонь друг, огонь враг»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Час патриотизма «Война - страшнее слова нет»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Выставка рисунков «Великая Победа глазами детей»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Час истории «Поклонимся великим тем годам»

Каб. 34,

Ковзана 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Патриотические чтения «Жди меня»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация «Что лучше: поощрение или наказание?»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VIII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Безопасное поведение детей. Что это такое?»

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся II классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Дискуссия «День памяти и примирения»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся VIII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Тренинг «Роль семьи в формировании психологического здоровья ребенка»

Ковзана, 36А

Учащиеся III классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Выставка «Сохраним природу на Земле!»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся V-VII классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

«Современный урок и современные родители»

Каб.207,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Дворяков С.М., учитель информатики

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день 

 

на 27.04.2019

Тематика дня День чернобыльской трагедии

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

«Городские соревнования по технике водного туризма»

р-н ул.Береговая, около р.Березина

Учащиеся IX-XI Классов

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

 

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Литературная композиция «Чернобыльская трагедия»

Каб. 213

Минская, 74

Учащиеся V-VIII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Игровая программа «Я, ты, он, она - вместе сильная страна»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся IV классов

Романова В.В., учитель физической культуры и здоровья;

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса;

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Видеоурок «Чернобыль»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Иллюстративная выставка «Трагические страницы Чернобыля»

Каб. 27

Ковзана, 36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Час истории «Трагедия Чернобыля»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Урок исторической памяти «Чернобыль — наша боль»

Каб. 39

Ковзана, 36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Показ документального фильма «Вся правда о Чернобыле»

Каб. 40

Ковзана,36 А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

Дискуссия «Эхо трагедии»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Конкурс сочинений «Герои Чернобыля живут в нашей памяти»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Школа дебатов «Радиация — добро и зло»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

10.55-11.40

Дискуссия «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Выставка рисунков «Мирный атом»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Диспут «Под Чернобыльским пеплом»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Медиачас «Мужество и боль Чернобыля»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Виртуальная выставка «Женщины в истории Бобруйска»

Каб. 209,

Минская, 74

Каб. 103,

Минская, 74

«Бобруйский краеведческий музей»

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

13.00-14.40

Дискуссия «Чернобыль — трагедия, подвиг, предупреждение»

Городской парк

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Круглый стол «Колокол Чернобыля»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация «Причина подростковой агрессии»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся IX классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Конфликтные отношения с повзрослевшими детьми»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся XI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Акция «День без конфликтов»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся IX классов

 

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Дискуссия «Налаживание социальных контактов»

Каб. №107,

Минская, 74

Учащиеся X-XI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Урок информационной культуры «День,

проведенный без книги – потерянный день»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся IX-XI классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Роль физики в развитии ребенка и его профессиональном самоопределении»

Каб.207,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Мельник Д.И., учитель физики

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день  

на 20.04.2019

Тематика дня День Матери-Земли

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Трудовой десант «Земля - наш общий дом» (сбор макулатуры)

Ковзана36А,

Минская, 74

Учащиеся

I-XI классов,

I, II, III курс

Классные руководители I-XI классов, кураторы I, II, III курсов, Юрченко Н.А., педагог-организатор

9.55-10.40

Групповое дело «Все живое нуждается в защите»

Территория авиагородка

Учащиеся II классов

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класса;

Винник Е.А., классный руководитель II «Б» класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Олимпийский день «Олимп и я»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся V классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья; Коростиль Т.В., классный руководитель V «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Зеленый наряд нашей планеты»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Игра-путешествие «Земля – наш общий дом»

Каб. 27

Ковзана, 36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Экологический турнир «Земля у нас одна»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Игра-викторина «Земля – наш дом»

Каб. 39

Ковзана, 36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Устный журнал «Семь чудес Беларуси»

Каб. 40

Ковзана,36 А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Творческая мастерская «Умелые ручки»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «День Земли»»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-11.40

Путешествие по страницам Красной книги «Мы за них в ответе»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Живая природа»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Брейн-ринг «Свалка по имени Земля»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Международный день Земли»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Экологический час «Юные защитники земли»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Брейн-ринг «Родная земля»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Сохрани, цветущий мир»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Экологический урок «Сделаем вместе»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Круглый стол «Планета у нас одна – наш Дом»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

13.00-14.40

Экскурсия «Наш общий дом»

Городской парк

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Экологический турнир «День Земли»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультационный пункт «Субкультура и хобби»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся IX-XI классов, I-III курсов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация «Взаимодействие с агрессивным ребенком»

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся  IV классов)

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Дискуссия «Хочу. Могу. Надо. Как правильно выбрать профессию»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся IX-XI классов

 

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Консультация «Как воспитать лидера»

Ковзана, 36А

Учащиеся IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Виртуальное путешествие: «Вандроўка ў мінулае родных мясцін»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся VII классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «О пользе чтения книг или что читать детям»

Каб.207,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Бородина Ж. В., учитель русского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день  

на 13.04.2019

Тематика дня День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Выставка рисунков «Космическая фантазия»

Каб. № 213,

Минская, 74

Учащиеся V-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Спортивный праздник «Старты надежд»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся VII классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья;

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса;

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Космический квест «Через Вселенную»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Игровая познавательная программа «Космическое путешествие»

Каб. 27

Ковзана, 36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Час увлекательного рассказа «Земля. Земля. Я - Чайка»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Час познания «Диковинки звездного неба»

Каб. 39

Ковзана, 36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Игровая программа «Вперед в будущее»

Каб. 40

Ковзана,36 А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Викторина «Пять минут-полет нормальный»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «Космос-дорога без конца»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-12.35

Экскурсия «Знай и люби свой город»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Через терни к звездам»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Что мы знаем о Космосе»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «История праздника День космонавтики»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Музыкально-познавательная программа «Через терни к звездам»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Игра-викторина «Освоение космоса»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Игровой калейдоскоп «Лифт в поднебесную высь»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Викторина «Компас в страну здоровья»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Экскурс истории «Знаете, каким  он был»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Круглый стол «Юрий Гагарин»

Каб. 34,

Ковзана, 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Игровая программа «Белорусы, покарившие  космос»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Дискуссия «Трудности воспитания»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Лекция «Конфликтные отношения с повзрослевшими детьми»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся  IX-XI классов)

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Дискуссия «Семейное воспитание и психологическое здоровье детей»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся V-VI классов

 

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Семинар-практикум «Как помочь ребенку стать внимательным»

Каб. №107, Минская, 74

Учащиеся VII классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Выставка-просмотр «Хочу все знать!»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся II-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация для родителей «Ребенок и белорусский язык»

Каб.210,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Коростиль Т.В., учитель белорусского яхзыка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

 

План

мероприятий в шестой школьный день 

на 06.04.2019

 

Тематика дня День единения народов Беларуси и России

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Викторина «Что? Где? Когда?»

Каб. №  213,

Минская, 74

Учащиеся IX-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Спортивные состязания «Мы вместе»

Спортзал,

Минская, 74

Учащиеся VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья;

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса;

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Виртуальная экскурсия «Беларусь и Россия»

Каб. 33,

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Беганская Е.М., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Тематический час «Мы вместе»

Каб. 27

Ковзана, 36А

Учащиеся

II «Б» класса

Винник Е.А, классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Изготовление стенгазеты «Вместе мы – сила»

Каб. 26,

Ковзана,36А

Учащиеся

III «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Каб. 39

Ковзана, 36А

Учащиеся

III «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Выставка рисунков «Две сестры»

Каб. 40

Ковзана,36 А

Учащиеся

IV «А» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Конкурс сочинений «Сильны единством»

Каб. 28,

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «В единстве наша сила»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель V «А» класса

10.55-12.35

Выставка рисунков «Беларусь и Россия едины»

Каб. 204,

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Просмотр кинофильма, посвященный дню единения народов Беларуси и России

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VI «А» класса

9.00-9.45

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс стихотворений «Сильны единством»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Литературная страница «Братья славяне»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VII «Б» класса

9.00-9.45

Обзорная экскурсия в учреждении культуры «Бобруйский краеведческий музей»

Бобруйский краеведческий музей

Учащиеся

VIII «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Учащиеся

VIII «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Горелик Л. А., классный руководитель IX «А» класса

10.55-11.40

Круглый стол «Два народа – одна страна»

Каб. 103,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Жаркова Н. А., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Актуальный разговор «Мы вместе Беларусь и Россия»

Каб. 34,

Ковзана, 36А

Учащиеся

X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель X класса

9.00-9.45

Устный журнал «Ими гордится наша страна»

Каб, 203,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Кустанович Л. Б., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Дискуссия «Трудности воспитания»

Каб. №102,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся, находящихся в СОП

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Семинар - практикум «Как помочь ребенку стать внимательным»

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся II классов)

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Лекция «Всемирный день профилактики СПИДа»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся IX-XI классов, I-III курсов

 

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Консультация «Поддержка и внушение уверенности в себе»

Ковзана, 36А

Учащиеся IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00

Конкурс чтецов «Да здравствует человек читающий!»

Библиотека, Минская,74

Учащиеся V-VII классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся V, VII классов

Мельник Д.И.учитель физики

11.50-13.45

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VI – XI

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№2 01

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация для родителей «Каким должно быть изучение иностранного языка»

Каб.203,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Кустанович Л.Б., учитель иностранного языка

Платные образовательные услуги

10.00-11.10

(4 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 110 Минская,74

Литвинова А.П.,

балетмейстер

10.00-11.10

(1 группа)

11.30-12.40

(3 группа)

Хореографическая студия «Топотушки»

Кабинет № 43,

Ковзана, 36А

Мотрунецкая Э.С., учитель хореографии

  

 

Архив планов и отчетов:

Сентябрь 2018

Октябрь 2018

Ноябрь 2018

Декабрь 2018

Январь 2019

Февраль 2019

Март 2019