План

мероприятий в шестой школьный день 

государственного учреждения образования 

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска» 

на 16.11.2019

 

Тематика дня День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.55-11.40

Устный журнал «Профессии моих родителей»

ул.Минская,74,

каб. 213

Учащиеся IX-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор;

классные руководители IX-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.55-11.40

Спортивный праздник «Улыбка на старте»

Спортзал

Учащиеся VI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.35

Мини-презентация «Профессии моих родителей»

ул.Ковзана,36А,

каб. 21

Учащиеся I классов

Степанчук Н.В., классный руководитель I «А» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель I «Б» класса

9.00-9.45

Игра по станциям «Все профессии нужны, все профессии важны»

ул.Минская,74,

каб. 138

 

Учащиеся

V классов

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

10.55-11.40

Деловая игра «Найди свою профессию»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся

классов

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

ул.Минская,74,

каб. 213

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Способы реагирования на провоцирующие действия сверстников в свой адрес»

ул.Минская,74,

каб. 107

Родители (законные представители) учащихся VII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Особенности адаптации первоклассников к школе. Признаки дезадаптации»

ул.Ковзана,36Акаб. 29

Родители (законные представители) учащихся I классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Просмотр видеоролика о вреде курения с последующим обсуждением

ул.Минская,74,

каб. 107

Учащиеся IX классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга «Вместе мы сила»

ул.Ковзана,36А каб. 29

Учащиеся III класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

9.55-10.40

Уголок дорожной безопасности «Знайте правила движенья, как таблицу умноженья»

ул.Ковзана,36А,библиотека

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

ул.Минская,74,

каб. №142,

Учащиеся VI - VIII классов

Мельник Д.И. учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

ул.Минская,74,

каб. №137,

 

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

ул.Ковзана,36А, Каб.№ 12

 

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

ул.Минская,74,

каб.№201

 

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Словесно-логическое мышление на уроках русского языка»

ул.Минская,74,

каб.205

Родители (законные представители учащихся)

Чеботарева А.М., учитель русского языка и литературы

 

План

мероприятий в шестой школьный день

на 26.10.2019

Тематика дня День безопасности

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

9.00-13.00

Городские соревнования по спортивному ориентированию

г.Бобруйск

Учащиеся VII -XI  класса

Дворяков С.М., учитель географии

Общешкольные мероприятия

10.55-11.40

Игра «Азбука безопасности»

Каб.213,

Минская,74

Учащиеся V-VII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор;

классные руководители V-VII классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55- 10.40

Спортландия «Играй и побеждай»

Спортзал

Учащиеся I-II классов

Романова В.В, учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.55-10.40

Деловая игра «Безопасный город»

Каб. 39,

Ковзана, 36А

Учащиеся IV классов

Мельник А.В, классный руководитель IV «А» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

10.55-11.40

Квест - игра «Безопасное пространство»

Каб. 205

Минская, 74

Учащиеся VIII классов

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Брейн - ринг «Безопасный и полезный интернет»

Каб. 209,

Минская,74

Учащиеся X класса

Горелик Л. А., классный руководитель X класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Как помочь ребенку пережить развод родителей (проблемы неполной семьи)»

Каб. 107

Минская,74

 

 

Родители (законные представители) учащихся VI классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Как помочь ребенку в учебе?»

Каб. 29

Ковзана,36А

Родители (законные представители) учащихся III - IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Брейн-ринг «Мы за здоровый образ жизни»

Каб. 107

Минская,74

Учащиеся VII классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга «Я и мои друзья»

Каб. 29

Ковзана,36А

Учащиеся II класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

9.55-10.40

Викторина: «Шагаем весело в страну сказок»

Библиотека,

Ковзана,36А

Учащиеся III классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся VI - VIII классов

Мельник Д.И.учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана,36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская,74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Гуманное отношение к природе»

Каб.207,

Минская,74

Родители (законные представители учащихся)

Дворяков С.М., учитель географии

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска» 

на 19.10.2019

Тематика дня День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Литературная гостиная «Поэзия - волшебный мир души»

Каб.40,

Ковзана, 36А

Учащиеся II классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.55- 12.35

Соревнования по футболу «Самый ловкий»

Стадион

Учащиеся IX классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Игра по станциям «Со здоровьем - наперегонки»

Каб.210,

Минская,74

Учащиеся VI классов

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

10.55-11.40

Каб.209,

Минская 74

Иваненко Е.Г., классный руководитель VI «Б» класс

9.55-10.40

Сортивно-интеллектуальная квест-игра «Кладоискатели»

Каб. 205

Минская, 74

Учащиеся IX классов

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Деловая игра «Здоров будешь-все добудешь»

Каб. 209,

Минская,74

Учащиеся XI классов

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Ваш ребенок в коллективе детей»

Каб. 29

Ковзана,36А

 

Родители (законные представители) учащихся III классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Психологическая безопасность подростка»

Каб. 107

Минская,74

Родители (законные представители) учащихся XI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Занятие «Безопасные каникулы»

Каб. 29

Ковзана,36А

 

Учащиеся III классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Консультация для учащихся «Результаты психодиагностики и возможности их использования в выборе профессии»

Каб. 107

Минская,74

Учащиеся X класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

9.55-10.40

Урок информационной культуры: «Книжки добрые любить и воспитанными быть учат в школе…»

Библиотека,

Ковзана,36А

Учащиеся IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся VI - VIII классов

Мельник Д.И.учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Словесно логическое мышление на уроках русского языка»

Каб.207,

Минская,74

Родители (законные представители учащихся)

Бородина Ж.В., учитель русского языка и литературы

 

План

мероприятий в шестой школьный день 

на 12.10.2019

Тематика дня День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

Каб.213,

Минская, 74

Учащиеся VIII-IX классов

Классные руководители VIII-IX классов;

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55- 10.40

Спортивные состязания «Мы вместе»

Стадион

Учащиеся V классов

Романова В.В., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Устный журнал «Правильное питание»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся III

классов

Беганская Е.М., классный руководитель

III «А» класса

Винник Е.А., классный руководитель

III «Б» класса

9.00-9.45

Познавательно-развлекательная программа «Как прекрасен этот мир»

Каб. 137

Минская, 74

Учащиеся

VII классов

Бородина Ж. В., классный руководитель

VII «А» класса

Дворяков С.М., классный руководитель

VII «Б» класса

9.00-9.45

Круглый стол «Здоровые родители — здоровые дети»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

X класса

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Роль самооценки в жизни ребенка и подростка»

Каб. 107

Минская,74

 

Родители (законные представители) учащихся XI классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Учимся с удовольствием»

Каб. 29

Ковзана,36А

Родители (законные представители) учащихся III классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Семинар «Мы — будущие мамы»

Каб. 107

Минская,74

Учащиеся XI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Диагностика профессионального самоопределения учащихся

Каб. 29

Ковзана,36А

Учащиеся IV класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

9.55-10.40

Игра-аукцион

«При солнышке-тепло, при матери-добро»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Каб. №142, Минская, 74

Учащиеся VI - VIII классов

Мельник Д.И.учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

Каб. №137,

Минская, 74

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Белорусские народные игры в современном обществе»

Каб.205,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Коростиль Т.В., учитель белорусского языка и литературы

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день  

на 05.10.2019

Тематика дня: День молодежных инициатив

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.55-11.40

Вернисаж презентаций «Нам жить в XXI веке»

Каб.213,

Минская, 74

Учащиеся X-XI классов

Классные руководители X-XI классов;

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.50-12.35

Турнир по теннису настольному «Первая ракетка школы»

Фойе

Учащиеся X-XI классов

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Игровая программа «Молоды душой»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся II

классов

Парфенова И.В., классный руководитель II «А» класса

Бондарчук Е.В., классный руководитель II «Б»

9.00-9.45

Прогулка - игра «Молодежь — наше будущее»

Каб. 138

Минская, 74

Учащиеся

V классов

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

10.55-11.40

Интеллектуальная игра «Молодежный дозор»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Методы семейного воспитания»

Каб. 29

Ковзана,36А

 

Родители (законные представители) учащихся II классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Психологическая безопасность школьника»

Каб. 107

Минская,74

Родители (законные представители) учащихся V классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Игра «В здоровом теле — здоровый дух»

Каб. 29

Ковзана,36А

Учащиеся II классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Диагностика профессионального самоопределения учащихся

Каб. 107

Минская,74

Учащиеся X класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

9.55-10.40

Квест-игра «В гостях у Степы Светофорова» (2 сентября – Единый день безопасности)

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся III-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00-9.45

Консультация «Дети и французский язык»

Каб.205,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Кустанович Л.Б., учитель иностранного языка

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день  

на 28.09.2019

Тематика дня День пожилых людей

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Каб.213,

Минская, 74

Учащиеся IX-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Музыкально-развлекательная программа «День добра и уважения»

Каб. 16

Ковзана,36А

Учащиеся

I «А» класса

Степанчук Н.В, классный руководитель I «А» класса

9.00-9.45

Просмотр художественного фильма «Мамы»

Каб. 21

Ковзана,36А

Учащиеся

I «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель I «Б» класса

9.00-9.45

Игровая программа «Твори добро»

Каб. 111

Минская, 74

Учащиеся

I «В» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель I «В» класса

9.00-9.45

Конкурсная программа «Нам года не беда, коль душа молода»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Парфенова И.В., классный руководитель II «А» класса

9.00-9.45

Викторина «День добра и уважения»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Бондарчук Е.В., классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Родные люди»

Каб. 33

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Беганская Е.М., классный руководитель III «А» класса

11.10-11.55

Ярмарка талантов «Подари улыбку»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Винник Е.А., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Интерактивная сказка «Есть у вас еще в жизни дела»

Каб. 26

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель IV «А» класса

9.55-10.40

Выставка рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «Как недавно — как давно»

Каб. 138

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

9.00-9.45

Литературная гостиная «А сердце светит»

Каб. 205

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Музыкальная композиция «Для вас наши песни»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

11.50-12.35

Игровой марафон «Чем больше лет, тем больше счастья»

Каб. 203,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Фотовыставка «По страницам наших встреч...»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VII «А» класса

9.00-11.00

Выставка поделок «Золотые ручки»

Каб.137,

Минская, 74

Учащиеся VII «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VII «Б» класса

10.55-11.40

Прогулка-игра «Бабушкино счастье»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Слайд-шоу «И ни сколько мы с тобой не посидели»

Каб. 104,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Игровой батл «У старости мудрое лицо»

Каб. 205,

Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

9.00-9.45

Обучающая игра «Нас старость дома не застанет»

Каб. 202,

Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Скок-шоу «Сердцем молодые»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

X  класса

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

9.00-9.45

Станция добрых дел «Нас возраст осени настиг»

Каб. 213,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Роль самооценки в жизни ребенка и подростка»

Каб. 107

Минская, 74

 

Родители (законные представители) учащихся VII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Учимся с удовольствием»

Каб. 29

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся I-II классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Игра «Здоровый я — здоровая страна»

Каб. 107

Минская, 74

Учащиеся VI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Занятие с элементом тренинга «Быть здоровыми хотим»

Каб. 29

Ковзана, 36А

Учащиеся II-III класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.55-11.40

Выставка — путешествие «Прекрасный мир животных»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Математика — это занимательная игра»

Каб.209,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Горелик Л.А., учитель математики

 

План

мероприятий в шестой школьный день  

на 21.09.2019

Тематика дня День мира

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Просмотр спектакля «Як воук мамай быу», «Пазычанае шчасце»

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»

Учащиеся V-VIII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор,

классные руководители V-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.55-11.40

Спортивный праздник «Улыбка на старте»

Спортивный зал

Минская, 74

Учащиеся

VII-VIII класса

Иваненко Е.Г., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Конкурсно-игровая программа «Этот Мир»

Ковзана,36А

Учащиеся

I «А» класса

Степанчук Н.В, классный руководитель I «А» класса

9.00-9.45

Игра «Давайте жить дружно»

Ковзана,36А

Учащиеся

I «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель I «Б» класса

9.00-9.45

Выставка рисунков «Голубь мира»

Каб. 111

Минская, 74

Учащиеся

I «В» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель I «В» класса

9.00-9.45

Заочное путешествие «Мир без границ»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Парфенова И.В., классный руководитель II «А» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Уважение — залог мира»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Бондарчук Е.В., классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Мир на Земле»

Каб. 33

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Беганская Е.М., классный руководитель III «А» класса

11.10-11.55

Заочное путешествие «Моя малая Родина»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Винник Е.А., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Познавательный час «Мир без границ»

Каб. 26

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель IV «А» класса

9.55-10.40

Викторина «Мирное небо»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «В мирной стране живем»

Каб. 138

Минская, 74

Учащиеся

V «А» класса

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

9.00-9.45

Развлекательная программа «Мир в нашем доме»

Каб. 205

Минская, 74

Учащиеся

V «Б» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

9.00-9.45

Просмотр видеофильма «Право на счастье»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

11.50-12.35

Дискуссия «Мир нужен всем»

Каб. 203,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Литературно-музыкальная композиция «Нам мир завещано беречь»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VII «А» класса

9.00-11.00

Видеопрезентация «Путешествие в страну толерантности»

Каб.137,

Минская, 74

Учащиеся VII «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VII «Б» класса

10.55-11.40

Выставка рисунков «Мир глазами детей»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Час общения «Должны смеяться дети и в мирном мире жить»

Каб. 104,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Психологическая игра «Разноцветный мир»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

9.00-9.45

Познавательная программа «Мир в наших руках»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Тест-соревнование «Что такое мир»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

X  класса

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

9.00-9.45

Дискуссия «Мир прекрасен»

Каб. 213,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Виды нарушения семейного воспитания и их влияние на характер»

Каб. 29

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся III классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Если подросток оказался в трудной жизненной ситуации»

Каб. 107

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VII-IX классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Дискуссия «Правила поведения в обществееных местах»

Каб. 29,

Ковзана, 36А

Учащиеся IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Диагностика профессионального самоопределения учащихся

Каб. 107,

Минская, 74

Учащиеся XI класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

 

 

Работа библиотеки

9.55-10.40

Урок информационной культуры «Говорит и показывает библиотека»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Природа в жизни ребенка»

Каб.138,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Казакова Н.Ф., учитель биологии

* в плане возможны изменения

План

мероприятий в шестой школьный день на 14.09.2019

Тематика дня День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Городской детский праздник «В нашем доме рады всем»

ул. Интерна-циональная, 54

Учащиеся V классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Игровая программа «По дороге к доброму здоровью»

Актовый зал

Учащиеся IX классов

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

День спортивных и подвижных игр «Стремительный мяч

Стадион,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Романова В.В., учитель физической культуры и здоровья;

Бородина Ж. В., классный руководитель VII «А» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Выставка рисунков «Мы любим спорт»

Ковзана,36А

Учащиеся

I «А» класса

Степанчук Н.В, классный руководитель I «А» класса

9.00-9.45

Игра-путешествие «Страна здоровья»

Ковзана,36А

Учащиеся

I «Б» класса

Грушковская Ю.В., классный руководитель I «Б» класса

9.00-9.45

Заочное путешествие «В стране здоровья»

Каб. 111

Минская, 74

Учащиеся

I «В» класса

Нестеренко М.С., классный руководитель I «В» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Здоровье –наше богатство»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Парфенова И.В., классный руководитель II «А» класса

9.00-9.45

Викторина «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Бондарчук Е.В., классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Познавательная игра «Я выбираю спорт»

Каб. 33

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Беганская Е.М., классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Заочное путешествие «Страна витаминия»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Винник Е.А., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Конкурсно - игровая программа «Папа, мама, я – спортивная семья»

Каб. 26

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Час общения «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Азбука здоровья»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

10.55-11.40

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

Каб. 205,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Видеопрезентация «Путешествие по дорогам здоровья»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VII «А» класса

9.00-11.00

Пешая прогулка «По тропинкам родного города»

Улицы г.Бобруйска

Учащиеся VII «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VII «Б» класса

10.55-11.40

Час общения «Мы за здоровый образ жизни»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Наш друг – здоровье»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Познавательный час «В некотором царстве – спортивном государстве»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

9.00-9.45

Викторина «Сегодня быть здоровым – модно и престижно»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

X  класса

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

9.00-9.45

Посещение ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Каб. 213,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация для родителей «Методы семейного воспитания»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VI классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Что надо знать родителям первоклассника?»

Каб. 29,

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся I классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Игра «Поезд здоровья»

Каб. №107,

Минская, 74

Учащиеся VI классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Час общения «Психологическое здоровье школьника»

Каб. 29,

Ковзана, 36А

Учащиеся III класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-11.00

Выставка-просмотр «К здоровью с книгой»

Библиотека,

Минская, 74

Учащиеся IX «А» класса

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Словесно-логическое мышление на уроках по русскому языку и литературе»

Каб.205,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Чеботарева А. М., учитель русского языка и литературы

 

План

мероприятий в шестой школьный день  на 07.09.2019

Тематика дня День безопасности

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

ул. Интерна-циональная, 54

Учащиеся V классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Казакова Н.Ф., классный руководитель V «А» класса

Кустанович Л.Б., классный руководитель V «Б» класса

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Интеллектуальная игра «Безопасный сосед»

Актовый зал

Учащиеся X-XI классов

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса;

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Бег на короткие дистанции «Самый быстрый»

Стадион,

Минская, 74

Учащиеся VI классов

Иваненко Е.Г, учитель физической культуры и здоровья;

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Познавательная игра «Школа безопасности»

Каб. 28

Ковзана,36А

Учащиеся

II «А» класса

Парфенова И.В., классный руководитель II «А» класс

9.00-9.45

Игра-путешествие «Безопасность в каждый дом»

Каб. 40

Ковзана,36А

Учащиеся

II «Б» класса

Бондарчук Е.В., классный руководитель II «Б» класса

9.00-9.45

Конкурс раскрасок «Раскрась правила дорожного движения»

Каб. 33

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Беганская Е.М., классный руководитель III «А» класса

9.00-9.45

Выставка рисунков «Моя безопасность»

Каб. 27

Ковзана,36А

Учащиеся III «Б» класса

Винник Е.А., классный руководитель III «Б» класса

9.00-9.45

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

Каб. 26

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «А» класса

Мельник А.В, классный руководитель IV «А» класса

9.00-9.45

Интеллектуальная игра «Вперед в прошлое»

Каб. 39

Ковзана,36А

Учащиеся

IV «Б» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.00-9.45

Заочное путешествие «Дом — школа - дом»

Каб. 210,

Минская, 74

Учащиеся

VI «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

10.55-11.40

Викторина «Светофор»

Каб. 205,

Минская, 74

Учащиеся

VI «Б» класса

Иваненко Е.Г., классный руководитель VI «Б» класса

9.00-9.45

Просмотр видеофильма «Экстремальные ситуации и правила поведения при их возникновении»

Каб. 207,

Минская, 74

Учащиеся

VII «А» класса

Бородина Ж. В., классный руководитель VII «А» класса

9.00-9.45

Дискуссия «Азбука безопасности»

Каб. 137,

Минская, 74

Учащиеся VII «Б» класса

Дворяков С.М., классный руководитель VII «Б» класса

10.55-11.40

Час общения «Дорога — символ жизни»

Каб. 142,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «А» класса

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.45

Конкурс листовок «Пять шагов спасения»

Каб. 138,

Минская, 74

Учащиеся

VIII «Б» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.00-9.45

Квест «Формула безопасности»

Каб. 205, Минская, 74

Учащиеся

IX «А» класса

Чеботарева А. М., классный руководитель IX «А» класса

9.00-9.45

Игра «Школа безопасности»

Каб. 202, Минская, 74

Учащиеся

IX «Б» класса

Столбовская О. Ю., классный руководитель IX «Б» класса

9.00-9.45

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Каб. 209,

Минская, 74

Учащиеся

X  класса

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

9.00-9.45

Тематическая выставка «Молодежь за безопасность»

Каб. 213,

Минская, 74

Учащиеся

XI класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультация «Компьютер: друг или враг»

Каб. 29,

Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся IV классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-10.00

Консультация для родителей «Обеспечение психологической безопасности личности ребенка»

Каб. №107,

Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся VI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

10.00-11.00

Час общения  «Моя безопасность»

Каб. №102,

Минская, 74

Учащиеся IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Консультация «Результаты психодиагностики и возможности их использования»

Каб. 29,

Ковзана, 36А

Учащиеся XI класса

Хващинская А.В,

педагог-психолог

 

Работа библиотеки

10.00-11.00

Выставка-информация «Уголок дорожной безопасности»

Библиотека,

Ковзана, 36А

Учащиеся III классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

10.55-12.55

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб.№ 12

Ковзана, 36А

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

11.00-13.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб.№201

Минская, 74

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Об использовании песенного материала при изучении иностранного языка»

Каб.202,

Минская, 74

Родители (законные представители учащихся)

Столбовская О. Ю., учитель иностранного языка